АКЦИЯ: «1й год технической поддержки в подарок!»

В преддверии Нового 2020 года компания «Нева-Теплотехника» проводит АКЦИЮ: «1й год технической поддержки в подарок!»

Купив программное обеспечение, входящее в пакет HTRI Xchanger Suit, в период с 01.11.2019 по 31.12.2019, Вы получаете годовую техническую поддержку на русском языке совершенно бесплатно!

Почему первый год так важен?

После приобретения программного обеспечения для компании очень важно чтобы оно было внедрено как можно быстрее и правильно использовалось. Мы убеждены, что без грамотной технической поддержки этого добиться достаточно сложно!

Бесплатный год технической поддержки призван помочь Вам в самый трудный период эксплуатации программы и позволит: получить необходимые рекомендации и разъяснения, избежать ошибок при выполнении первых расчетов, правильно интерпретировать результаты расчетов и т.д.

В дальнейшем, вы сможете заключить договор на техническую поддержку с нашей компанией на весь срок использования программного обеспечения HTRI. Выбор всегда за Вами!

Более подробную информацию по программному обеспечению HTRI, а также об условиях проведения Акции, вы можете получить у специалистов нашей компании, воспользовавшись координатами ниже.